Siberia IT 3D

LibreOffice 7.3 и файлы Microsoft Office

2022-02-04 09:37:00 | |

Новая версия LibreOffice, доступная для всех. LibreOffice 7.3 приносит с собой лучшую поддержку файлов Office и всех видов других функций и настроек.

Весь список изменений огромен, но то, что сделает большинство пользователей LibreOffice счастливым, - это лучшее взаимодействие с файлами Office. Несмотря на то, что вы перешли на альтернативное офисное программное обеспечение, чтобы уйти от Microsoft Office, иногда вам придется иметь дело с людьми, которые делятся с вами Word, Excel и другими файлами. Наличие инструмента, который вы предпочитаете использовать, лучше работает с этими файлами, сделает всех счастливее.

Теперь вы заметите, что отслеживание в таблицах изменилось, и при перемещении текста это позволит вам перемещать файлы туда и обратно между LibreOffice и Microsoft Office. Также улучшена производительность при открытии больших файлов DOCX и XLSX/XLSM, а также внесены изменения в фильтры импорта/экспорта.

Вы можете увидеть все изменения в LibreOffice в заметках о выпуске (а некоторые из лучших функций выделены в видео ниже). Если вы поклонник LibreOffice, вы захотите установить версию 7.3 как можно скорее.

Предыдущая
В чем разница между последовательной и случайной скоростью чтения/записи?
Следующая
Работает ли Microsoft над Windows 12? Наверное, нет